Топ-3 процедур ухода за лицом для мужчин

Лет 10 назад мужские уходовые процедуры были мало распространены в России. Сегодня ситуация поменялась, современные мужчины ходят в спортзал, придерживаются принципов здорового питания и следят за собой. Посещение барбершопа стало делом чести, ведь процедуры по уходу за лицом помогают дольше сохранять молодость и привлекательность.

3 самых востребованных процедуры в барбершопе

Не каждый мужчина готов тратить личное время на уходовые процедуры дома. Проводить их нужно строго по времени, соблюдая очередность применения тех или иных средств. Гораздо проще систематически посещать косметолога, который исследует тип и особенности кожи, подберет правильный уход. В нашем барбершопе работают опытные специалисты, способные подобрать эффективную программу, убрать или сгладить дефекты, оздоровить кожу.

В числе 3 самых популярных процедур:

    1. ЧЕРНАЯ МАСКА. Эту процедуру относят к категории SPA. С ее помощью легко избавиться от черных точек, угревой сыпи и прыщей. Специально подобранный состав бережно очищает поверхность кожи, сужает расширенные поры, выводит токсины, делает лицо чистым и гладким. После нанесения черной маски на лицо кожа выглядит здоровой и сияющей. Она увлажнена и полна энергии. Черной маску для лица делает древесный уголь. Он убирает загрязнения и выводит токсины. Состав снимает отечность, дарит молодость. Маска наносится на распаренную кожу, а после высыхания деликатно снимается. Вся процедура занимает 30 минут.
    2. СКРАБИРОВАНИЕ. Мужская кожа – более плотная по структуре, однако она тоже нуждается в уходе. Бьюти-процедура мягкого очищения позволяет поддерживать привлекательность и здоровье кожи длительное время. Состав помогает убрать омертвевшие частички (ороговевшие клетки), которые придают коже тусклый цвет. В результате лицо становится свежим, чистым и сияющим. В барбершопе подбирается эксфолиант на природных ингредиентах. Он оказывает благоприятное действие на эпидермис и более глубокие слои дермы. Скрабирование рекомендуется совмещать с другими процедурами программы ухода за лицевой зоной.

  1. МАССАЖ ЛИЦА. Это истинное наслаждение – довериться рукам мастера и забыть о проблемах. Массаж лица омолаживает, дарит бодрость, силы и энергию. А еще эта SPA-техника моделирует линии лица, устраняет преждевременную дряблость кожи. В результате кожа остается молодой максимально долго. В ней восстанавливается правильный метаболизм, нормализуются обменные процессы. Эффект от массажа заметен спустя 2-3 процедуры. А если совместить массаж с масками, скрабированием и другими бьюти-процедурами, то можно получить максимальный эффект.

Очень важно выбирать опытного косметолога, имеющего за плечами профессиональную подготовку и медицинское образование. Это является условием безопасности проводимых процедур и гарантией получения запланированного результата. Записаться на прием к нашему специалисту вы можете уже сегодня, набрав нас по телефону и выбрав удобное время для посещения барбершопа.

мастера
Наша лучшая команда
Барбер Ислам
TOP барбер Мая
TOP барбер Светлана
Барбер Эсан
Барбер Азиз
Барбер Азиз
TOP барбер Ажар
BRAND барбер Аслан
Барбер Соня
Барбер Субхон
Почему мы?
Честные цены
Плати за качество,
получай лучший сервис.
Отличайся!
Лучшие барберы
Прошедшие обучение в международных школах
Без купюр
Мы не навязываем
стиль, мы просто
стрижем и бреем вас
Бесплатная парковка
В локации наших барбершопов в Москве есть зона бесплатной парковки