5 причин сменить барбера

Отказ от услуг своего мастера – непростая задача, особенно в случае, если вы хотите перейти к другому мастеру в том же барбершопе. Но иногда такой разговор просто необходим, если результаты не соответствуют вашим ожиданиям. Сегодня мы поговорим о 5 причинах, по которым вам стоит поменять барбера.

5 причин сменить барбера

Качество стрижки

Здесь не нужно быть гением парикмахерского искусства: скорее всего, если качество стрижки окажется низким, вы не обратитесь к тому же барберу во второй раз. Например, если вы пришли к мастеру с конкретным и четким запросом, но в зеркале увидели абсолютно несоответствующий ему результат. Вы должны каждый раз идти стричься, будучи уверенным, что получите именно то, за что заплатили деньги, и на что потратили время.

Отношение к клиенту

Барбер не обязан обсуждать с вами все темы на свете, но вам должно быть комфортно с ним общаться. Подумайте сами: вы проводите в его кресле минимум пару раз в месяц, этот человек находится в вашем личном пространстве, и вы доверяете ему свою внешность. Поход в барбершоп – это не только про стрижку, но и про впечатления, комфорт и общение, не забывайте об этом при выборе мастера.

Неорганизованность

Обратите внимание на то, как организовано рабочее пространство вашего барбера. Если он не может держать в порядке свои инструменты, вполне возможно результаты стрижки будут соответствующими. Встречаются барбершопы, в которых вы можете спотыкнуться о личные вещи мастеров или заметить на полу не убранные вовремя волосы. Это тоже значительно влияет на впечатления от стрижки.

Нехватка “инноваций”

Индустрия красоты развивается стремительно, как и прочие сферы нашей жизни. Сейчас вы можете заказать себе практически любой товар и забрать его в точке выдачи, пока идете за своим утренним кофе. Будет здорово, если барбершоп предоставит вам столь же современные условия: оплата картой, запись на стрижку через мессенджер или на сайте и так далее. Далеко позади остались времена, когда для заказа любой услуги нужно было звонить по телефону, подолгу ждать ответа или записи и готовить наличные без сдачи.

Непрофессионализм

Профессионализм для барбера – это не только сертификаты и прочие “корочки”, украшающие стены. О том, насколько человек хорош в своем деле, вы скорее всего поймете по первому общению. Знает ли он свое дело на достаточно высоком уровне? Насколько актуальные советы он вам дает и как внимательно слушает ваши пожелания? Уверен ли он сам в том, что добьется максимально хорошего результата?

Не забывайте о том, что любая услуга, за которую вы платите, должна быть оказана максимально качественно, и не стоит соглашаться на меньшее. Не бойтесь менять мастеров и барбершопы до тех пор, пока не “сойдутся звезды” в плане желаемых результатов, приятного вам общения и располагающей атмосферы. Посетив барбера, вы должны уходить не только с обновленной прической, но и с отличным настроением, хорошо отдохнув и зарядившись положительной энергией.

мастера
Наша лучшая команда
Барбер Ислам
TOP барбер Мая
TOP барбер Светлана
Барбер Эсан
Барбер Азиз
Барбер Азиз
TOP барбер Ажар
BRAND барбер Аслан
Барбер Соня
Барбер Субхон
Почему мы?
Честные цены
Плати за качество,
получай лучший сервис.
Отличайся!
Лучшие барберы
Прошедшие обучение в международных школах
Без купюр
Мы не навязываем
стиль, мы просто
стрижем и бреем вас
Бесплатная парковка
В локации наших барбершопов в Москве есть зона бесплатной парковки